Ольга Петровна Логинова

Учитель изобразительного искусства, литературного чтения, математики, Окружающий мир, русского языка, технологии

Среднее  специльное

1 категория

• Окружающий мир

Повышение квалификации и переподготовка

“Оказание первой помощи пострадавшим в образовательной организации”, № 172319 от 22.12.2022 г.

“Основы здорового питания (для детей школьного возраста)”, сертификат №  5R45M96KI534143896, 2023 г.

“Организация деятельности педагогических работников по классному руководству”, 16.09.2020 г.

“Обработка персональных данных” 30.11.2021 г.

Переподготовка  “Учитель русского языка и литературы. Теория и методика преподавания учебного предмета “Русский язык и литература” в условиях реализации ФГОС ООО, ФГОС СОО”, дипломПП № 075503, 2021 г.

Переподготовка “Учитель математики. Теория и методика преподавания учебного предмета “Математика” в условиях реализации ФГОС 2022”, диплом ПП № 089436, 2023 г.

“Формирование функциональной грамотности школьника в контексте обновленных ФГОС ООО”, 09.10.2023, сертификат

Руслана Ивановна Смирнова.
    Учитель
    Изобразительное искусство, Математика, Окружающий мир, Основы религиозных культур и светской этики, Русский язык, Технология