• Движение первых

Это возможность стать лучшей версией себя, достойным наследником великих дел первооткрывателей, основателей и первопроходцев, которых отличает стремление к победе во всех начинаниях и нежелание останавливаться на достигнутом. Быть участником Движения – это выбор сильных и готовых вписать свое имя в историю России.

Александра Маратовна Прудникова.
    советник директора по воспитанию и взаимодействию детскими объединениями, ПДО
    sasha-wostok@yandex.ru

«Движение Первых» — это сотни уникальных программ воспитания и становления личности, активного и ответственного молодежного сообщества, для которого важны уважение к традициям и культурам народов России, историческая преемственность и сопричастность с судьбой страны, в которой главной ценностью была, есть и будет – семья.

ДЕНЬ ЗДОРОВЬЯ.

ДЕНЬ ЗДОРОВЬЯ

КООПЕРАТИВНАЯ 3А, ТЗЯБА
    〽В России День здоровья школьников отмечается 7 апреля.
    Сегодня в школе прошло спортивное мероприятие, направленное на пропаганду здорового образа жизни, физическую активность, правильное питание и профилактику травматизма среди учащихся.

〽Ребята отжимались, приседали, прыгали на скакалке, стояли в планке.
    В конце Первые устроили флешмоб и традиционную витаминизацию ?

#БЫТЬ_ЗДОРОВЫМ_ЗДОРОВО
    #НЕДЕЛЯ_ДЕТСКОЙ_КНИГИ.

#НЕДЕЛЯ_ДЕТСКОЙ_КНИГИ

КООПЕРАТИВНАЯ 3А, ТЗЯБА
    Хорошо, когда есть друзья, а еще лучше, когда они по всей стране!
    В конце декабря на сайте ДОБРО. РФ, советник директора, А.М.Прудникова создала призыв о добром деле "Подари книгу библиотеке"

Волонтёры откликнулись и уже в начале февраля пришла посылочка с замечательными детскими книгами и энциклопедиями.

Спасибо нашим друзьям из г. Санкт-Петербург

https://vk.com/id6510069 Григорьев Павел

https://m.vk.com/katherine_ivanova05 Екатерина Иванова

за пополнение библиотечного фонда

✨✨✨Ребята школы с удовольствие читают подаренные Вами книги✨✨✨

#ПРОФИЛАКТИЧЕСКАЯБЕСЕДА #ТЕРРОРИЗМ#УГРОЗАЖИЗНИ.

#ПРОФИЛАКТИЧЕСКАЯБЕСЕДА #ТЕРРОРИЗМ#УГРОЗАЖИЗНИ

#ПРОФИЛАКТИЧЕСКАЯБЕСЕДА
    #ТЕРРОРИЗМ#УГРОЗАЖИЗНИ

Общая трагедия и общая боль. Девять дней, как террористы совершили чудовищную атаку на «Крокус Сити Холл».
    144 жизни оборвал тот страшный вечер, разрушил десятки семей.
    Погибшие никогда уже не вернутся домой, не обнимут близких.
    И самое страшное, что среди жертв — дети.

Терроризм - это угроза или применение силы для причинения физического ущерба группе лиц.

ПРОЩАЙ, АЗБУКА.

ПРОЩАЙ, АЗБУКА

КООПЕРАТИВНАЯ 3А, ТЗЯБА
    "Прощание с Азбукой" - это традиционное мероприятие в начальной школе, которое проходит в конце первого класса. В этот день обучающиеся прощаются с Азбукой, своим первым учебником по чтению.

25-25 марта